দক্ষিণ সিটিতে বিএনপি মনোনীতি কাউন্সিলর প্রার্থীর চূড়ান্ত তালিকা প্রকাশ

আপডেট: জানুয়ারি ৯, ২০২০
0

ঢাকা মহানগর দক্ষিণ সিটি কর্পোরেশন নির্বাচন ২০২০ সাধারণ ওয়ার্ড কাউন্সিলর পদে বিএনপি সমর্থিত প্রার্থীদের চূড়ান্ত তালিকা করেছে বিএনপি। বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম মহাসচিব অ্যডভোকেট রুহুল কবীর রিজভী স্বাক্ষরিত এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়েছে।

যারা পেয়েছেন তাদের নামও বিবরণ পদবী বর্তমান ও সাবেক থানা ওয়ার্ড বর্ননা করা হল
০১ এ্যাড. ফারুকুল ইসলাম যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক, ঢাকা মহানগর দক্ষিণ বিএনপি খিলগাঁও ০১
০২ মাসুদ চৌধুরী থানা বিএনপি নেতা খিলগাঁও ০২
০৩ মো: আবুল হোসেন থানা বিএনপি নেতা খিলগাঁও ০৩
০৪ মো: গোলাম হোসেন সভাপতি, সবুজবাগ থানা সবুজবাগ ০৪
০৫ মনোয়ার হোসেন মানু থানা বিএনপি নেতা সবুজবাগ ০৫
০৬ শামসুল হুদা সিনিয়র সহ-সভাপতি, ঢাকা মহানগর বিএনপি মুগদা ০৬
০৭ সামসুল হুদা (কাজল) সাধারণ সম্পাদক, মুগদা থানা বিএনপি মুগদা ০৭
০৮ আলমগীর হোসেন থানা বিএনপি নেতা মতিঝিল ০৮
০৯ আনোয়ার হোসেন থানা বিএনপি নেতা মতিঝিল ০৯
১০ মো: হারুন অর রশীদ যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক, ঢাকা মহানগর দক্ষিণ মতিঝিল ১০
১১ মির্জা আসলাম আসিফ ওয়ার্ড বিএনপি নেতা শাহজাহানপুর ১১
১২ ফজলে রুবাইয়াত (পাপ্পু) ওয়ার্ড বিএনপি নেতা শাহজাহানপুর ১২
১৩ আব্বাস উদ্দিন সরকার ওয়ার্ড বিএনপি নেতা পল্টন ১৩
১৪ মোঃ হাবিবুর রহমান থানা বিএনপি নেতা হাজারীবাগ ১৪
১৫ শফিক উদ্দিন ভূঁইয়া থানা বিএনপি নেতা ধানমন্ডী ১৫
১৬ সিরাজুল ইসলাম সহ-সভাপতি, ঢাকা মহানগর দক্ষিণ কলাবাগান ১৬
১৭ মো: আলাউদ্দিন আহমেদ থানা বিএনপি নেতা কলাবাগান ১৭
১৮ মো: জাহাঙ্গীর হোসেন পাটোয়ারী সাধারণ সম্পাদক, নিউমার্কেট থানা বিএনপি নিউমার্কেট ১৮
১৯
২০
২১ খাজা হাবিবুল্লাহ হাবিব থানা বিএনপি নেতা শাহবাগ ২১
২২ মো: আনিসুর রহমান (শিপলু) সাবেক সভাপতি, হাজারীবাগ থানা হাজারীবাগ ২২
২৩ মো: আমিনুল ইসলাম থানা বিএনপি নেতা লালবাগ ২৩
২৪ মো: মোশারফ হোসেন (খোকন) সহ-সভাপতি, ঢাকা মহানগর দক্ষিণ লালবাগ ২৪
২৫ হাজী আলতাফ হোসেন থানা বিএনপি নেতা লালবাগ ২৫
২৬ মীর আশরাফ আলী আজম সহ-সভাপতি, ঢাকা মহানগর দক্ষিণ লালবাগ ২৬
২৭ শাহিদা মোরশেদ সহ-সাধারণ সম্পাদক, ঢাকা মহানগর দক্ষিণ চকবাজার ২৭
২৮ আনোয়ার পারভেজ বাদল যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক, ঢাকা মহানগর দক্ষিণ চকবাজার ২৮
২৯ শহিদুল ইসলাম বাবুল সাধারণ সম্পাদক, চকবাজার থানা বিএনপি চকবাজার ২৯
৩০ হুমায়ুন কবির সভাপতি, ৩০ নং ওয়ার্ড বিএনপি চকবাজার ৩০
৩১ হাজী এম এ কাইয়ুম সভাপতি, ৩১ নং ওয়ার্ড বিএনপি চকবাজার থানা ৩১
৩২ মো: তাজ উদ্দিন আহমেদ সভাপতি, বংশাল থানা বিএনপি বংশাল ৩২
৩৩ লতিফ উল্লাহ জাফরু থানা বিএনপি নেতা বংশাল ৩৩
৩৪ মামুন আহম্মেদ সাধারণ সম্পাদক, বংশাল থানা বিএনপি বংশাল ৩৪
৩৫ ইয়াকুব সরকার বিএনপি নেতা বংশাল ৩৫
৩৬ আবু তাহের সহ-সভাপতি, যুবদল কোতোয়ালী কোতোয়ালী ৩৬
৩৭ মো: ফরহাদ রানা থানা বিএনপি নেতা কোতোয়ালী ৩৭
৩৮ মেহেরুন নেছা থানা বিএনপি নেতা ওয়ারী ৩৮
৩৯ সাব্বির আহমেদ আরেফ সহ-সভাপতি, ঢাকা মহানগর দক্ষিণ বিএনপি ওয়ারী ৩৯
৪০ মকবুল ইসলাম খান টিপু সভাপতি, গেন্ডারিয়া থানা বিএনপি ও বর্তমান কাউন্সিলর গেন্ডারিয়া ৪০
৪১ লিয়াকত আলী সভাপতি ওয়ারী ৪১
৪২ মো: মোসলেমুর রহমান (মকলেস) থানা বিএনপি নেতা সূত্রাপুর ৪২
৪৩ মোস্তাফিজুর রহমান ফয়েজ সাধারণ সম্পাদক, ৪৩ নং ওয়ার্ড বিএনপি সূত্রাপুর ৪৩
৪৪ মো: আব্দুস সাহেদ মন্টু সভাপতি, সূত্রাপুর থানা বিএনপি ও বর্তমান কাউন্সিলর সূত্রাপুর ৪৪
৪৫ আ: কাদির সাধারণ সম্পাদক, গেন্ডারিয়া থানা বিএনপি ও বর্তমান কাউন্সিলর গেন্ডারিয়া ৪৫
৪৬ মোঃ ফারুক সভাপতি, ৪৬ নং ওয়ার্ড বিএনপি গেন্ডারিয়া ৪৬
৪৭ কাজী মাহাবুব মাওলা হিমেল সাংগঠনিক সম্পাদক, শ্যামপুর থানা বিএনপি শ্যামপুর ৪৭
৪৮ মো: আব্দুল কাদের থানা বিএনপি নেতা যাত্রাবাড়ী ৪৮
৪৯ বাদল সরদার সাধারণ সম্পাদক, যাত্রাবাড়ী থানা বিএনপি যাত্রাবাড়ী ৪৯
৫০ মো: ওয়াহিদুজ্জামান ওয়ার্ড বিএনপি নেতা যাত্রাবাড়ী ৫০
৫১ আলীম আল বারী জুয়েল সাধারণ সম্পাদক, শ্যামপুর থানা বিএনপি শ্যামপুর ৫১
৫২ রবিউল ইসলাম দীপু থানা বিএনপি নেতা কদমতলী ৫২
৫৩ মীর হোসেন মিরু সহ-সভাপতি, ঢাকা মহানগর দক্ষিণ বিএনপি কদমতলী ৫৩
৫৪ মো: মোজাম্মেল হোসেন সিনিয়র সহ-সভাপতি, শ্যামপুর থানা বিএনপি শ্যামপুর ৫৪
৫৫ মো: সামির সিনিয়র সহ-সভাপতি, ৫৫ নং ওয়ার্ড কামরাঙ্গীর চর ৫৫
৫৬ মো: নাঈম সাধারণ সম্পাদক, কামরাঙ্গীর চর থানা বিএনপি কামরাঙ্গীর চর ৫৬
৫৭ মোঃ পারভেজ মিয়া সহ-সভাপতি কামরাঙ্গীর চর থানা বিএনপি কামরাঙ্গীর চর ৫৭
৫৮ সেলিম রেজা সাবেক সাধারণ সম্পাদক, শ্যামপুর ইউনিয়ন বিএনপি কদমতলী ৫৮
৫৯ মো: আসলাম মোল্লা থানা বিএনপি নেতা কদমতলী ৫৯
৬০ মো: ইউসুফ আলী ভূঁইয়া থানা বিএনপি নেতা কদমতলী ৬০
৬১ মো: জুম্মন মিয়া সাবেক সাধারণ সম্পাদক, কদমতলী থানা বিএনপি কদমতলী ৬১
৬২ সৈয়দ আহমেদ থানা বিএনপি নেতা যাত্রাবাড়ী ৬২
৬৩ সোহেল আহমেদ থানা বিএনপি নেতা যাত্রাবাড়ী ৬৩
৬৪ মো: আহসান উল্লাহ থানা বিএনপি নেতা যাত্রাবাড়ী ৬৪
৬৫ মো: সানাউল্লাহ মিয়া থানা বিএনপি নেতা যাত্রাবাড়ী ৬৫
৬৬ মো: আকবর হোসেন ভূঁইয়া নান্টু থানা বিএনপি নেতা ডেমরা ৬৬
৬৭ এস এম রেজা চৌধুরী সেলিম থানা বিএনপি নেতা ডেমরা ৬৭
৬৮ মো: আনিসুজ্জামান থানা বিএনপি নেতা ডেমরা ৬৮
৬৯ শামীম আহমেদ থানা বিএনপি নেতা ডেমরা ৬৯
৭০ মো: এম এ আজিম থানা বিএনপি নেতা ডেমরা ৭০
৭১ মো: খোরশেদ আলম থানা বিএনপি নেতা মুগদা ৭১
৭২ জিয়াউল হক রতন থানা বিএনপি নেতা মুগদা ৭২
৭৩ এইচ এম সোহরাওয়ার্দী ওয়ার্ড বিএনপি নেতা সবুজবাগ ৭৩
৭৪ আব্দুল হান্নান খান থানা বিএনপি নেতা খিলগাঁও ৭৪
৭৫ আকবর হোসেন থানা বিএনপি নেতা খিলগাঁও ৭৫

LEAVE A REPLY